Полироль Nano-Polish для подготовки поверхности ЛКП автомобиля 50 мл

Описание
Nano-Polish - полироль для подготовки поверхности ЛКП автомобиля
Nаno-Polish - уникальный продукт серии Ceramic Pro, обладающий удивительными свойствами. Он создает безупречный защитный слой, закрывает все микроцарапины и потертости на лакокрасочном покрытии автомобиля, придает поверхности зеркальный и антибликовый эффект. Это идеальная основа для нанесения других продуктов на основе нанокерамики ( например Ceramic PRO). Nano-Polish замечательно обновляет и улучшает цвет лакокрасочного покрытия автомобиля, значительно продлевая срок его службы.
При нанесении Nano-Polish наращивает на несколько микрон слой лакокрасочного покрытия автомобиля, не снимая при этом ни микрона с прежней поверхности. Его расход минимален. Для обработки одного автомобиля достаточно всего 30 мл продукта.
Формула Nаno-Polish создана по уникальным новейшим технологиям, с применением нанокерамики. Он не содержит ни силикона, ни воска, ни других компонентов, которые привычно входят в состав автополиролей. Основа состава - вода. В совокупности с наночастицами керамики получается полировочная эмульсия, выгодно отличающаяся от других продуктов, предназначенных для полировки автомобилей.
Полироль для подготовки ЛКП автомобиля перед нанесением любого нанокерамического покрытия
- закрывает все микроцарапины и потертости на ЛКП автомобиля
- обновляет и насыщает цвет
- улучшает адгезию с ЛКП авто
- придает зеркальный блеск
- не содержит воск и силикон
- не содержит абразивных частиц
- наращивает слой ЛКП
Инструкция по нанесению Nano-Polish:
Наносится также, как и антиголограмные полироли
- Тщательно вымыть, обезжирить и высушить поверхность автомобиля. Если автомобиль был до этого покрыт восковым составом, то нужно убедиться, что все остатки воска удалены.
- Перед нанесением Nano-Polish рекомендуется обработать поверхность ЛКП автомобиля абразивными пастами в несколько этапов и только потом наносить продукт. Желательно, чтобы пасты не содержали воск или силикон.
- Взболтать емкость перед использованием в течении 3-5 минут.
- Нанести небольшое количество Nano-Polish на мягкий полировальный круг.
- Обрабатывать поверхность автомобиля подетально небольшими участками до 60х60 см на минимальной скорости 600-1000 об/мин без нажима и нагрева. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и высокой влажности воздуха при нанесении.
- Обязательно участки должны обрабатываться внахлест.
- После нанесения сразу располировываем микрофиброй прямыми интенсивными движениями, убирая излишки c поверхности. Круговые движения запрещены при располировке.
- Через 1-1,5 часа можно наносить Ceramic PRO или Ceramic Pro Light.
Наши преимущества
- Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, для крупных закупщиков действуют специальные скидки.
- Вся представленная продукция поддерживается в наличии на складе, поэтому вам не придется тратить время на ожидание поставки.
- Менеджеры компании помогут определиться с выбором необходимой продукции и предоставят информацию о ее использовании.
Оставляйте заявку на нашем сайте или просто позвоните нам по телефонам +7 (918) 464-90-05, +7 (928) 334-67-49. Мы ответим на все интересующие вас вопросы, уточним все детали по доставке и оплате.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Тип | Полироль для кузова |
Объем | 50.0 (мл) |
Производитель | Nanoshine |
Страна производитель | Гонконг |
Дополнительные характеристики | |
Расход | 12-25 мл на 1 авто (1 флакон 50 мл на 2-4 авто) |
Назначение | ЛКП автомобиля |
Состояние | Новое |
Срок годности | 1,5 года с момента вскрытия упаковки, 2 года от даты производства в закрытой упаковке |
Вес | 65±0,5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 руб.